Lote 30 de 38
Leilão: 2111 |
Lote: 56161
Óleo sobre tela
Rita Cristina Ghise
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2018
60x80 cm
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Rita Cristina Ghise
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2018
60x80 cm
Lote Retirado