Lote 33 de 38
Leilão: 2111 |
Lote: 38101
Aguarela sobre papel
J. Braz
Quiosque
Aguarela sobre papel
Assinada
20,5x15,5 cm
Vendido por 21.00 EUR
Aguarela sobre papel
J. Braz
Quiosque
Aguarela sobre papel
Assinada
20,5x15,5 cm
Vendido por 21.00 EUR