Lote - J. Braz

  • Lote Terminado
Leilão: 2111 | Lote: 38101 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

J. Braz

Quiosque

Aguarela sobre papel

Assinada

20,5x15,5 cm

Vendido por 21.00 EUR