Lote 32 de 38
Leilão: 2111 |
Lote: 55325
| Licitações: 11
Técnica mista sobre cartão
Paulo Violante
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada
19x19 cm
Vendido por 71.00 EUR
Técnica mista sobre cartão
Paulo Violante
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada
19x19 cm
Vendido por 71.00 EUR