Lote 31 de 38
Leilão: 2111 |
Lote: 56087
| Licitações: 39
Óleo sobre tela
M. Simbine
Músico
Óleo sobre tela
Assinado e datado 07
60x40 cm
Vendido por 260.00 EUR
Óleo sobre tela
M. Simbine
Músico
Óleo sobre tela
Assinado e datado 07
60x40 cm
Vendido por 260.00 EUR