Lote - M. Simbine

  • Lote Terminado
Leilão: 2111 | Lote: 56087 | Licitações: 39

Óleo sobre tela

M. Simbine

Músico

Óleo sobre tela

Assinado e datado 07

60x40 cm

Vendido por 260.00 EUR