Lote 22 de 36
Leilão: 2114 |
Lote: 56221
António Segurado
Assinado e datado 2018
60x50 cm
Reserva: 80€
Vendido por 110.00 EUR
António Segurado
Assinado e datado 2018
60x50 cm
Reserva: 80€
Vendido por 110.00 EUR