Lote 23 de 36
Leilão: 2114 |
Lote: 56081
Aguarela sobre papel
Andrés
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 98
17x35 cm
Vendido por 42.00 EUR
Aguarela sobre papel
Andrés
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 98
17x35 cm
Vendido por 42.00 EUR