Lote - Andrés

  • Lote Terminado
Leilão: 2114 | Lote: 56081 | Licitações: 8

Aguarela sobre papel

Andrés

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 98

17x35 cm

Vendido por 42.00 EUR