Lote 27 de 36
Leilão: 2114 |
Lote: 56219
| Licitações: 22
Óleo sobre tela
Camilo Eduardo Tavares
Escola de Samba, Campeão do Carnaval
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1981
29x19,5 cm
Vendido por 135.00 EUR
Óleo sobre tela
Camilo Eduardo Tavares
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1981
29x19,5 cm
Vendido por 135.00 EUR