Lote - Camilo Eduardo Tavares

  • Lote Terminado
Leilão: 2114 | Lote: 56219 | Licitações: 22

Óleo sobre tela

Camilo Eduardo Tavares

Escola de Samba, Campeão do Carnaval

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1981

29x19,5 cm

Vendido por 135.00 EUR