Lote 28 de 36
Leilão: 2114 |
Lote: 56098
| Licitações: 12
Óleo sobre papel
Pimentel
Varinas em Alfama
Óleo sobre papel
Assinado e datado 63
33x22,5 cm
Vendido por 56.00 EUR
Óleo sobre papel
Pimentel
Varinas em Alfama
Óleo sobre papel
Assinado e datado 63
33x22,5 cm
Vendido por 56.00 EUR