Lote 29 de 36
Leilão: 2114 |
Lote: 56215
| Licitações: 23
Óleo sobre tela
Clo Bougard
Óleo sobre tela
Assinado e datado
80x50 cm
Vendido por 140.00 EUR
Óleo sobre tela
Clo Bougard
Óleo sobre tela
Assinado e datado
80x50 cm
Vendido por 140.00 EUR