Lote - Gustavo Fontoura

  • Lote Terminado
Leilão: 2114 | Lote: 56212 | Licitações: 25

2 Aguarelas

Gustavo Fontoura

2 Aguarelas

- Figuras femininas, Aguarela sobre papel, Assinada e datada 74,

65x47 cm

- Cabra, Aguarela sobre papel, Assinada e datada 67, 38x29 cm

Nota: Das quais 5 com pequenas manchas nas margens

Vendido por 160.00 EUR