Lote 31 de 36
Leilão: 2114 |
Lote: 56212
| Licitações: 25
2 Aguarelas
Gustavo Fontoura
2 Aguarelas
- Figuras femininas, Aguarela sobre papel, Assinada e datada 74,
65x47 cm
- Cabra, Aguarela sobre papel, Assinada e datada 67, 38x29 cm
Nota: Das quais 5 com pequenas manchas nas margens
Vendido por 160.00 EUR