Lote 32 de 36
Leilão: 2114 |
Lote: 52692
Óleo sobre platex
Pedro Costa
Óleo sobre platex
Assinado
30x30 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre platex
Pedro Costa
Óleo sobre platex
Assinado
30x30 cm
Vendido por 20.00 EUR