Lote - Inácio Matsinhe

  • Lote Terminado
Leilão: 2114 | Lote: 56086 | Licitações: 7

2 Esboços a tinta da China

Inácio Matsinhe

Figuras com pássaros

2 Esboços a tinta da China (um parcialmente aguarelado) sobre papel

39x33 cm

Desenhos não assinados mas apresentados num caderno de pintura

com assinatura do pintor na capa

Vendido por 35.00 EUR