Lote 4 de 36
Leilão: 2114 |
Lote: 56086
2 Esboços a tinta da China
Inácio Matsinhe
Figuras com pássaros
2 Esboços a tinta da China (um parcialmente aguarelado) sobre papel
39x33 cm
Desenhos não assinados mas apresentados num caderno de pintura
com assinatura do pintor na capa
Vendido por 35.00 EUR