Lote 3 de 36
Leilão: 2114 |
Lote: 56232
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Monsaraz
Óleo sobre tela
Assinado e datado Junho 2009
37x54 cm
Reserva: 190€
Vendido por 190.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Monsaraz
Óleo sobre tela
Assinado e datado Junho 2009
37x54 cm
Reserva: 190€
Vendido por 190.00 EUR