Lote 15 de 36
Leilão: 2114 |
Lote: 55960
João Paramés
"O Vento Mágico"
Assinado e datado 2018
100x104 cm
Vendido por 130.00 EUR
João Paramés
"O Vento Mágico"
Assinado e datado 2018
100x104 cm
Vendido por 130.00 EUR