Lote 14 de 36
Leilão: 2114 |
Lote: 55799
| Licitações: 24
4 Desenhos a tinta da China sobre papel
José de Lemos
Cenas humorísticas
Assinados e datados 81
22x22 cm
Nota: Publicados no Diário Popular. Juntamos fotocópia das páginas
referentes do jornal
Vendido por 180.00 EUR