Lote 34 de 36
Leilão: 2114 |
Lote: 43225
Paulo Ataíde
Nú feminino
Serigrafia 66/100
Assinada e datada 98
42,5x34 cm - a mancha
64x48 cm - dim.total
Vendido por 22.00 EUR
Paulo Ataíde
Nú feminino
Serigrafia 66/100
Assinada e datada 98
42,5x34 cm - a mancha
64x48 cm - dim.total
Vendido por 22.00 EUR