Lote 33 de 36
Leilão: 2114 |
Lote: 39072
| Licitações: 19
Óleo sobre platex
Silvia Fiuza
Padrão dos Descobrimentos com barcos
Óleo sobre platex
Assinado e datado 69
43x29 cm
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre platex
Silvia Fiuza
Óleo sobre platex
Assinado e datado 69
43x29 cm
Vendido por 100.00 EUR