Lote - Thomas de Mello - TOM

  • Lote Terminado
Leilão: 2114 | Lote: 56211 | Licitações: 30

6 Offsets de tiragem limitada e numerados

Thomas de Mello - TOM

Vistas de Lisboa geométricas

6 Offsets de tiragem limitada e numerados 9/35

Assinados e datados 86

34,5x40,5 cm - dim.total

Nota: Das quais 5 com pequenas manchas nas margens

Vendido por 240.00 EUR