Lote 24 de 36
Leilão: 2114 |
Lote: 55817
| Licitações: 22
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
Daydream
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2018
50x40 cm
Nota: Obra acompanhada de certificado de autenticidade assinado pela artista
Vendido por 110.00 EUR