Lote 19 de 34
Leilão: 2131 |
Lote: 56641
Desenho a tinta azul sobre papel
António Carmo
Assinado e datado 1979
13,5x20,5 cm
Vendido por 25.00 EUR
António Carmo
Assinado e datado 1979
13,5x20,5 cm
Vendido por 25.00 EUR