Lote - António Carmo

  • Lote Terminado
Leilão: 2131 | Lote: 56641 | Licitações: 6

Desenho a tinta azul sobre papel

António Carmo

Assinado e datado 1979

13,5x20,5 cm

Vendido por 25.00 EUR