Lote 18 de 34
Leilão: 2131 |
Lote: 56491
| Licitações: 17
Sonja Brzak
Courage III
Assinado e datado 2018
80x60 cm
Nota: Obra acompanhada de certificado de autenticidade assinado pela artista
Vendido por 130.00 EUR