Lote 22 de 34
Leilão: 2131 |
Lote: 56633
Aguarela sobre papel
António Lino
Santa Cruz
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 81
30x40 cm
Vendido por 30.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Lino
Santa Cruz
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 81
30x40 cm
Vendido por 30.00 EUR