Lote 23 de 34
Leilão: 2131 |
Lote: 56801
| Licitações: 23
João Mário Penicheiro
Menino a fumar
Assinado e datado 54
48,5x57,5 cm
Vendido por 190.00 EUR
João Mário Penicheiro
Menino a fumar
Assinado e datado 54
48,5x57,5 cm
Vendido por 190.00 EUR