Lote - João Mário Penicheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2131 | Lote: 56801 | Licitações: 23

João Mário Penicheiro

Menino a fumar

Assinado e datado 54

48,5x57,5 cm

Vendido por 190.00 EUR