Lote 16 de 34
Leilão: 2131 |
Lote: 56535
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
90x90 cm
Reserva: 180€
Vendido por 270.00 EUR
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
90x90 cm
Reserva: 180€
Vendido por 270.00 EUR