Lote - Ilda Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 2131 | Lote: 56799 | Licitações: 9

Água-forte

Ilda Reis

Tempo de Vida

Água-forte XXVIII/XXX

Assinado e datado 72

58x43 cm - a mancha

70x53 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 anos de gravura" com o nº358

Nota: Margens cortadas para emoldurar, inicialmente tinham 76x57 cm.

Vendido por 55.00 EUR