Lote 17 de 34
Leilão: 2131 |
Lote: 56799
Água-forte
Ilda Reis
Tempo de Vida
Água-forte XXVIII/XXX
Assinado e datado 72
58x43 cm - a mancha
70x53 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 anos de gravura" com o nº358
Nota: Margens cortadas para emoldurar, inicialmente tinham 76x57 cm.
Vendido por 55.00 EUR