Lote - Calhau

  • Lote Terminado
Leilão: 2131 | Lote: 56637 | Licitações: 30

Calhau

Serigrafia 77/150

Assinada e datada 71

76x55,5 cm

Nota: 2 Mínimas manchas de acidez na margem inferior

Vendido por 270.00 EUR