Lote 9 de 34
Leilão: 2131 |
Lote: 56637
| Licitações: 30
Calhau
Serigrafia 77/150
Assinada e datada 71
76x55,5 cm
Nota: 2 Mínimas manchas de acidez na margem inferior
Vendido por 270.00 EUR
Calhau
Serigrafia 77/150
Assinada e datada 71
76x55,5 cm
Vendido por 270.00 EUR