Lote 32 de 34
Leilão: 2131 |
Lote: 56640
| Licitações: 14
3 Aguarelas sobre papel
Fernando Pena
Paisagens
3 Aguarelas sobre papel
Assinadas
23,5x30,5 cm (2) / 30,5x23,5 cm
Vendido por 70.00 EUR
3 Aguarelas sobre papel
Fernando Pena
Paisagens
3 Aguarelas sobre papel
Assinadas
Vendido por 70.00 EUR