Lote - Fernando Pena

  • Lote Terminado
Leilão: 2131 | Lote: 56640 | Licitações: 14

3 Aguarelas sobre papel

Fernando Pena

Paisagens

3 Aguarelas sobre papel

Assinadas

23,5x30,5 cm (2) / 30,5x23,5 cm

Vendido por 70.00 EUR