Lote 31 de 34
Leilão: 2131 |
Lote: 56614
| Licitações: 29
Óleo sobre tela
Casarrubios
Remendando as redes
Óleo sobre tela
Assinado
27x41 cm
Vendido por 170.00 EUR
Óleo sobre tela
Casarrubios
Remendando as redes
Óleo sobre tela
Assinado
27x41 cm
Vendido por 170.00 EUR