Lote - Casarrubios

  • Lote Terminado
Leilão: 2131 | Lote: 56614 | Licitações: 29

Óleo sobre tela

Casarrubios

Remendando as redes

Óleo sobre tela

Assinado

27x41 cm

Vendido por 170.00 EUR