Lote 14 de 34
Leilão: 2131 |
Lote: 49985
| Licitações: 20
Gil Teixeira Lopes
Figura feminina
Assinada e datada 79
55x38 cm
Vendido por 130.00 EUR
Gil Teixeira Lopes
Figura feminina
Assinada e datada 79
55x38 cm
Vendido por 130.00 EUR