Lote 13 de 34
Leilão: 2131 |
Lote: 56766
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Cena de Bar
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
33x41 cm
Nota: Poderá ser eventualmente Fernandes
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
Cena de Bar
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
33x41 cm
Vendido por 60.00 EUR