Lote - Cena de Bar

  • Lote Terminado
Leilão: 2131 | Lote: 56766 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

Cena de Bar

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

33x41 cm

Nota: Poderá ser eventualmente Fernandes

Vendido por 60.00 EUR