Lote 24 de 34
Leilão: 2131 |
Lote: 56674
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Jesus Guido
Cavaleiro
Óleo sobre tela
Assinado
49x59 cm
Nota: Pequeno defeito no bordo da base (repintado)
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
Jesus Guido
Cavaleiro
Óleo sobre tela
Assinado
49x59 cm
Vendido por 60.00 EUR