Lote 28 de 34
Leilão: 2131 |
Lote: 56761
Óleo sobre tela
Viegas
Atlantis
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
50x50 cm
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Viegas
Atlantis
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
50x50 cm
Lote Retirado