Lote 29 de 34
Leilão: 2131 |
Lote: 56639
Paulo Pereira
Nú feminino
Assinado e datado 2009
34,5x25 cm
Vendido por 35.00 EUR
Paulo Pereira
Nú feminino
Assinado e datado 2009
34,5x25 cm
Vendido por 35.00 EUR