Lote 8 de 37
Leilão: 2136 |
Lote: 56426
| Licitações: 22
Desenho a tinta da China com aguarela sobre papel
Cruzeiro Seixas
Mallorca
Assinado
20,5x15 cm
Vendido por 245.00 EUR