Lote 37 de 37
Leilão: 2136 |
Lote: 23488
| Licitações: 22
Colagens sobre papel
Isabel Laginhas
Sem Título
Colagens sobre papel
Assinado e datado 2015 (no verso)
54x52cm - a mancha
Vendido por 115.00 EUR
Colagens sobre papel
Isabel Laginhas
Sem Título
Colagens sobre papel
54x52cm - a mancha
Vendido por 115.00 EUR