Lote - Isabel Laginhas

  • Lote Terminado
Lote 37 de 37
Leilão: 2136 | Lote: 23488 | Licitações: 22

Colagens sobre papel

Isabel Laginhas

Sem Título

Colagens sobre papel

Assinado e datado 2015 (no verso)

54x52cm - a mancha

Vendido por 115.00 EUR