Lote 31 de 37
Leilão: 2136 |
Lote: 56632
Óleo sobre papel
Joan Sarquella
Praia
Óleo sobre papel
Assinado
30,5x40,5 cm
Vendido por 21.00 EUR
Óleo sobre papel
Joan Sarquella
Praia
Óleo sobre papel
Assinado
30,5x40,5 cm
Vendido por 21.00 EUR