Lote 32 de 37
Leilão: 2136 |
Lote: 56497
Óleo sobre tela
Jesus Guido
Costa marítima
Óleo sobre tela
Assinado
18x23 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Jesus Guido
Costa marítima
Óleo sobre tela
Assinado
18x23 cm
Vendido por 30.00 EUR