Lote - Jesus Guido

  • Lote Terminado
Leilão: 2136 | Lote: 56497 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Jesus Guido

Costa marítima

Óleo sobre tela

Assinado

18x23 cm

Vendido por 30.00 EUR