Lote 29 de 37
Leilão: 2136 |
Lote: 56631
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Touro
Aguarela sobre papel
Assinada
31x40 cm
Vendido por 25.00 EUR
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Touro
Aguarela sobre papel
Assinada
31x40 cm
Vendido por 25.00 EUR