Lote 23 de 34
Leilão: 2139 |
Lote: 56618
Aguarela sobre papel (envernizada)
António Neves
Puxando os bois
Assinada e datada 2000
58x38 cm
Vendido por 40.00 EUR
António Neves
Puxando os bois
Assinada e datada 2000
58x38 cm
Vendido por 40.00 EUR