Lote 22 de 34
Leilão: 2139 |
Lote: 56978
| Licitações: 13
Silva Palmeira
Poema Oriental
Serigrafia 1/150
Assinada e datada 88
33x38,5 cm - a mancha
50x70 cm - dim.total
Nota: Pequenas manchas de acidez
Vendido por 75.00 EUR