Lote - Silva Palmeira

  • Lote Terminado
Leilão: 2139 | Lote: 56978 | Licitações: 13

Silva Palmeira

Poema Oriental

Serigrafia 1/150

Assinada e datada 88

33x38,5 cm - a mancha

50x70 cm - dim.total

Nota: Pequenas manchas de acidez

Vendido por 75.00 EUR