Lote 15 de 34
Leilão: 2139 |
Lote: 57094
| Licitações: 20
Óleo sobre tela
Artur Ventura
"David"
Óleo sobre tela
Assinado
100x80 cm
Reserva: 180€
Vendido por 400.00 EUR
Óleo sobre tela
Artur Ventura
"David"
Óleo sobre tela
Assinado
100x80 cm
Reserva: 180€
Vendido por 400.00 EUR