Lote 14 de 34
Leilão: 2139 |
Lote: 56985
| Licitações: 30
Óleo sobre tela
Nelson Braga
Nú feminino
Óleo sobre tela
Assinado
70x50 cm
Nota: Tela sem grade
Vendido por 340.00 EUR
Óleo sobre tela
Nelson Braga
Nú feminino
Óleo sobre tela
Assinado
70x50 cm
Nota: Tela sem grade
Vendido por 340.00 EUR