Lote - Irene Ribeiro

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 2139 | Lote: 56334 | Licitações: 1

3 Água-Fortes

Irene Ribeiro

3 Água-Fortes numeradas 18/20, 19/20 e 19/50

Assinadas e datadas 91 (2) e 2007

15x9,5 cm - a mancha / 37x26 cm - dim.total (2)

12,5x10 cm - a mancha / 29x20,5 cm - dim.total

Vendido por 30.00 EUR