Lote 33 de 34
Leilão: 2139 |
Lote: 56859
Técnica mista sobre tela
Rita Cristina Ghise
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2019(no verso)
50x60 cm
Vendido por 50.00 EUR
Técnica mista sobre tela
Rita Cristina Ghise
Técnica mista sobre tela
50x60 cm
Vendido por 50.00 EUR