Lote - Rita Cristina Ghise

  • Lote Terminado
Leilão: 2139 | Lote: 56859 | Licitações: 7

Técnica mista sobre tela

Rita Cristina Ghise

Técnica mista sobre tela

Assinada e datada 2019(no verso)

50x60 cm

Vendido por 50.00 EUR