Lote - João Paramés

  • Lote Terminado
Leilão: 2139 | Lote: 56921 | Licitações: 11

João Paramés

Azul

Assinado e datado 2017

80x84,5 cm

Nota: Pequeno rasgão com falta de tinta

Vendido por 100.00 EUR