Lote 21 de 34
Leilão: 2139 |
Lote: 56921
| Licitações: 11
João Paramés
Azul
Assinado e datado 2017
80x84,5 cm
Nota: Pequeno rasgão com falta de tinta
Vendido por 100.00 EUR