Lote 31 de 34
Leilão: 2139 |
Lote: 54020
Luís Ralha
Serigrafia 17/240
Assinada e datada 89
48x40 cm - a mancha / 70x50 cm - dim.total
Nota: Mínimas manchas de acidez nas margens
Vendido por 15.00 EUR