Lote 32 de 34
Leilão: 2139 |
Lote: 56979
| Licitações: 22
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Marinha
Óleo sobre papel
Assinado e datado 97
29,5x42 cm
Vendido por 160.00 EUR
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Marinha
Óleo sobre papel
Assinado e datado 97
29,5x42 cm
Vendido por 160.00 EUR