Lote 2 de 35
Leilão: 2144 |
Lote: 57118
| Licitações: 15
Água-Forte
Bartolomeu Cid dos Santos
Água-Forte 96/100
Assinada e datada 91
60x38,5 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Vendido por 160.00 EUR
Água-Forte
Bartolomeu Cid dos Santos
Água-Forte 96/100
Assinada e datada 91
60x38,5 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Vendido por 160.00 EUR