Lote 3 de 35
Leilão: 2144 |
Lote: 57165
Desenho a lápis sobre papel
Eduardo Malta
Professor António Jacinto Ferreira
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1937
64x47 cm
Nota: Manchas de acidez no papel
Vendido por 115.00 EUR