Lote - Eduardo Malta

  • Lote Terminado
Leilão: 2144 | Lote: 57165 | Licitações: 9

Desenho a lápis sobre papel

Eduardo Malta

Professor António Jacinto Ferreira

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 1937

64x47 cm

Nota: Manchas de acidez no papel

Vendido por 115.00 EUR