Lote 10 de 35
Leilão: 2144 |
Lote: 57141
| Licitações: 71
Óleo sobre tela
Bual
Óleo sobre tela
Assinado
74x100 cm
Vendido por 1550.00 EUR
Óleo sobre tela
Bual
Óleo sobre tela
Assinado
74x100 cm
Vendido por 1550.00 EUR